какую тушь для ресниц и тональный крем вы используете?

eto ne ya!!!!!!!!!! Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fanta Мастер (1935) 17 лет назад
Лореаль... во всяком случае именно на эту косметику у меня аллергии нет)))
ЗЛАТА Знаток (479) 17 лет назад
каждому подходит разная косметика, тональным кремом я не пользуюсь, а тушь у меня - "фаберлик"
Пользователь удален Мастер (2242) 17 лет назад
тональный-vischy(продаётся только в аптеках)
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 17 лет назад
тушь Ланком, тональный крем Диор
Aleksa Мастер (1087) 17 лет назад
тушь - YSL, а крем - lancome
meow_meow Мастер (2225) 17 лет назад
крем - эйдж ренью, тушь - Мастер пис. - Макс Фактор. Пупа тож хорошая косметика. оч нравится
jjjjjjjj Мыслитель (5770) 17 лет назад
Тональником не пользуюсь, а вот тушь у меня лореалевская которая с "V"-образной щёточкой, мне она очень подходит хотя все мои подруги переплевались от неё,А я теперь только ей пользуюсь и жизни не вижу без неё
Ви Знаток (418) 17 лет назад
Тональным кремом не пользуюсь. А тушь люблю Диор и Живанши
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Лореаль, очень нравится, но тушь-именно Лэш Архитект, а тоналка-Альянс перфект.
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
solnishko, smotria, u menia chuvstvitelnie i allergichnie glaza i ottogo ia polzuius maybelin dlia chuvstvitelnix glaz, tonalni max factor, potomu chto est paru druxis kotorie ne sodiatsa na koju, "rejutsa"
A Гуру (3370) 17 лет назад
Тушь Ив сен лоран нравится, а тонак Идеал баланс (подходит моему типу кожи)