Будьте добры, людишки, зайдите внутрь....

Mozzarella Мыслитель (5588), закрыт 15 лет назад
Нужна ли запятая( ну или запятЫЕ) в предложении:
"Особенности размещения разных видов вод и связанных с ними опасных природных явлений"??
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (6202) 15 лет назад
здесь запятая не нужна, т. к однородные члены, соединенные между собой союзом "и"
Источник: а ЦСКА выиграл сегодня!!)))
Остальные ответы
Катерина Солнышко ))) Профи (922) 15 лет назад
По моему собъективному мнению : НЕ НУЖНА
ВирусМудрец (11763) 15 лет назад
субъективное мнение...извините)
Катерина Солнышко ))) Профи (922) ой...пардон! действительно
Любовь Парфенова Мастер (2386) 15 лет назад
"Человек! Это звучит гордо! Это великолепно! ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! " Это не моя фраза, но мне это гораздо больше нравится, чем "людишки".
Не надо там запятых....
Владимир Профи (617) 15 лет назад
Сама такая, нет, не нужно.
Irima Искусственный Интеллект (138436) 15 лет назад
Какое-то оскорбление в вопросе . Что за обращение "людишки"? Само предложение поставлено не верно, что означает "Особенности размещения разных видов вод... "? А запятые в этом редложени надо ставить две! )))
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 15 лет назад
Только при наличии испечённого пирога, можно поставить запятую.