ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ В ТОМ 4ТО ОТ МЕНЯ УШЛА ДЕВ4ЕНКА

Лахматый Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
да не зацыкливайся на этом, еще хуже себе делаешь!! Что она одна единственная? как в той песне: говорят что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят! Девченок море, в России самые красивые женщины, так что это не дефицит! а раз эта ушла, значит не твое было! и друг - не друг! СПОКУХА!!!!МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Придет другая, не заморачивайся.
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Придет новая! Не переживай!
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
бывает,расслабься,она же не одна на этом свете
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Ещё неизвестно, кому повезло... Это сразу воспринимается как трагедия, а время всё лечит, уж поверь моему опыту
Люмончик Гуру (2757) 17 лет назад
Почему она ушла? У нее другой? Она тебя любит?
Леночка Знаток (426) 17 лет назад
убей себя головой оп стенку!!!инет те не поможет)))
Kukushka Профи (532) 17 лет назад
Держись, не падай духом, все будет хорошо, боль пройдет...
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Ну ушла и ушла, чё ты ноешь? Наплюй ты на всё, сколько этих баб ещё будет, если из-за каждой ныть, то никакого здоровья не хватит!
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
я понимаю!!!сама парня потеряла,не грусти,время лечит!!!
Игнатьева Валентина Мыслитель (6079) 17 лет назад
Я тебя понимаю....Я с тобой!!!!Держись!!!!
Пользователь удален Гуру (2608) 17 лет назад
И я не пойму!!!!Не известно кому повезло! Её место свободно, а значит это прогресс в твоём секс образовании!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
себе говори, что не девчонка ушла, а ты ее бросил и забудь, все пройдет
lessnichka Профи (812) 17 лет назад
Придти то новая придет,но осадок останется надолго.Главное не замыкайся в себе,а то это чревато последствиями для здоровья.Сама это пережила недавно....
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Да все понятно, Илья! Чего пипец то? Сочувствую. Без потерь жизни не проживешь все равно. Привыкай помаленьку. Вон, уже спрашивал, как другую закадрить, я видела. Так что путь к решению проблемы ты верно выбрал.
Bazz Lighter Мастер (1602) 17 лет назад
Жутко конечно, но это надо пережить, другого РАЗУМНОГО выхода нет.
Марина Гуру (3695) 17 лет назад
Соломон: И это пройдет...
Marina Ivanova Ученик (135) 17 лет назад
Я тя понимаю! хоть и сама девчонка! У мея к тебе три предложения: 1-е - постарайся принять всё как есть! ; 2-е подумай как можно вернуть! ; если не перво и не второе - то найди другую и поищи проблему в себе при возникновении повторной ситуации!
Танчик Мыслитель (7984) 17 лет назад
Ура!! Теперь ты свободен!!! ))