есть шансы выйти замуж в 50?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
i ne tol'ko ...+eje i redenka rodit'..))) nikogda ne pozdno!!!
They Killed Kenny! Bastards! Мастер (2307) 17 лет назад
Думаю, что есть, моей бабушке было за 60 когда ей один стари4ек предложили руку и сердца ( но она коне4но же отказалась из деда)
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Хи-хи!!! !

Есть шансы, в 50 "харчами перебирать" и старательно уворачиваться от замужества
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
.Авно вопрос, моя бабушка, очередной раз вышла замуж, когда ей было78, потом ей надоело и она развелась, она у меня веселая)))
Аэлита Гуру (2649) 17 лет назад
Если только за 80-летнего, ибо 50-летние предпочитают жениться на 20-летних
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
Примерно такие же как и у меня стать президентом!!!
Наталия Мастер (1093) 17 лет назад
конечно да!!!!какая разница сколько лет!!!!тем более
женщине столько лет на сколько она себя чувствует.