Скажите, а передача "кривое зеркало" это правда смешно?

Ирина Геннадьевна Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
А то все смеются, а я нет, может у меня чувства юмора нет?
Лучший ответ
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
обхохочешься! вам ирина геннадьевна, надо запомнить этих людей, видимо они последние из могикан, кто еще смеется, глядя кривое зеркало
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Это не передача - а лажа, лично мне тоже не смешно
Nadя Мастер (1813) 17 лет назад
Неа, не смешно, эт тупо, однообразно, примитивно. Меня достал этот плоский юмор!
Worm Знаток (399) 17 лет назад
Неа.... Это ужасно
das(-)ka=)) Мыслитель (5571) 17 лет назад
полностью вас поддерживаю, это полнейшая глупость и бездарщина, я не понимю, как люди могут платить еще деньги за посещение этих концертов. Петросян сам должен платить тем, кто его смотрит. в качестве моральной компенсации.
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
е нравится тому, у кого депрессия. Вот когда отдохнете от всяких проблем, тогда будет смешно. Надо расслабляться
Это конечно не конфетка, но лучше, чес мочилово
Александр Ларионов Профи (686) 17 лет назад
Ну это же клоунада времен Олега Попова. Сейчас образованный народ на это не ведется. Провинция-гогочет.
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Мне очень нравиться и у меня есть очень много дисков с записью.
А вообще человек, женчина-не имеющая чувства юмора-не может быть счастлива.
Не люзя жить без юмора и шуток.
А то, что пишут вот девушки (лажа) , мне очень жаль таких людей... честно
Наша жизнь -это не смешно, наши проблемы-это грустно
так, что теперь давайте оденем очки и ничего и никого не будем слышать и видеть, по твоему так лучше?
....
Посмотри, поверь, тебе понравится.
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
есть очень хорошие номера, даже не номера-выпуски (жаль не записла) =(
Маленькая Мышь Мастер (1510) 17 лет назад
смешно как в комнате смеха!