Есть 13 способов избежать пробок - какие

Вариантов куча - 1)Включить мигалку!) 2) Нанять Вертолёт) 3)пользоваться Паропланом) 4)ездить на Метро) 5)GPS навигатор! тож подможет) 5)Ездить тока по области Минуя города с большым потоком МаШыН!) 6)Сжеч машыну!) и ходить пешком))) 7)Мотоцыкл или мотороллер тож подойдёт!!!) 8)никуда ниездить!!!) 9)велосипед можно ещё использовать! 10)Ну и конечно Лыжы во !)) куда без них то))) 11)а также ТАНК!!))) 12)мона ещё Воздушный шар замутить 13) ну и на последок;) стать призидентом Российской Федирацыи!

купить вертолет .

Источник: это основная

1) ждать
2) Здохнуть
3) Метро
4) КУПИТЬ BIG-FOOT ...ни одна пробка не помеха , правда вот бензин....
5) Плюнуть на всё .. и пойти пешкодралом домой и пирожки есть :)
6) Если у вас машина " ОКА " , то взял кого-нибуть и соседних дузей по нисчастью и понесли твою машину через пробку
7) Руссияне ! Пересаживайтесь на велосипеды ...ну хотя бы Зимой :))
8) По списку

Источник: Сам придумал

не выходить со своими прелестями на дорогу