Купил в испанском книжном,в эзотерическом отделе книжку -RELATOS DE PODER, Carlos Castaneda,у него там много их

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
..блин читаю...мозги на бекрень...интересно ,на русском есть что нибудь у этого автора...там такие навороты...?
Лучший ответ
Stas Мастер (2296) 17 лет назад
Там и на русском такие навороты !
Остальные ответы
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
ну ты спросил просто удар ниже пояса
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
все на русский давно переведено
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
перешли очень буду рад, перевод много искажает.
Ольга Мыслитель (6834) 17 лет назад
Читала в русском переводе "Дона Хуана". На мой взляд автор - мастер создавать иллюзию, что вот сейчас откроется что-то важное и глубокое. Все ждешь и ждешь... а на деле во всей книге мыслей меньше, чем в средненьком детективе
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Здравствуйте Слава. Эзотерика это у меня прошедший жизненный этап. Разочаровалась. Автора такого не читала. Спросите, что нибудь попроще. И у нас.
И в книжном магазине.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Лет 15 уже есть на русском.
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Кастанеду двадцать лет назад модно было почитывать. Но и по сей день книжные
магазины - Белые Облака и Путь к себе - переполнены этим автором.
Кастанеда - замечательный писатель.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
На русском я прочитал Кастанеду еще в самиздате в 1984 году! А сейчас его книгами завалены все магазины России.
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Карлоса Кастанеды на русском-много, ты начал не с первого тома. Если живёшь в Каталунии, звони 935128980,Валерий и Галина, у нас много книг и Кастанеды в том числе. Этот автор заставил меня жить здоровой и забыть о болезнях и многом другом. Книги-будильники, -оазбудят, 100 процентов