Какое из платьев вам больше нравиться::???

Аня Колесникова Ученик (86), закрыт 14 лет назад
1.
2.
3.
Лучший ответ
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
первое, оно просто потрясающее. такой суперский корсет и ничего лишнего
Остальные ответы
Елена Adalmina Мудрец (17108) 14 лет назад
я БЫ КУПИЛА платье под номером 2
Хищник Мыслитель (6394) 14 лет назад
Второе. . А вообще все хороши
Елена Мышка Мыслитель (5939) 14 лет назад
Ну из пред ставленых наверное 3 вариант по фасону самой модели платья.
Людмила Кучкина Гуру (2695) 14 лет назад
все хороши... но номер 1 мне больше по душе....
Lus Просветленный (20613) 14 лет назад
Если фигура позволяет - то первое.
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
интереснее всего 3
в 2 - лишняя складка. слишком много блеска. как то не сочетается. пожалуй если убрать складки будет ничего
1 совсем не понравилось. Какая то комбинация с оборочкой внизу. знают ли современные девушки слово комбинация - это нижнее бельё. Так и смотрится как шикарное нижнее бельё
А в 3 все гармонично, стильно. На 5+
Neutral Мастер (1008) 14 лет назад
Та вроде под №1 ничего, просто и со вкусом)
Andreanna Chulkova Ученик (178) 14 лет назад
первое оч стильно особенно подкупает корсетная вставка
Princess Ev Знаток (496) 14 лет назад
ujas gde ti ih vabshe nashla. takaya bezvkusitsa.
Людмила Довгополая Ученик (217) 14 лет назад
№2, только бижутерию и стильную прическуи, несоменно, макияж
СесТрА ЭхО Мастер (2369) 14 лет назад
Мое субъективное мнение: 1е чучшее-минимализм со вкусом. 2е - слишком много блеска и фасон пошловатый. 3е идеальное классическое вечернееплатье, но фантазии разгуляться негде.. я имею ввиду верхнюю одежду и аксесуары.