не пойму что случилось с моим мп3 плеером

Янина Донченко Мастер (1896), закрыт 17 лет назад
обращаюсь с ним аккуратно, гружу провереную музыку, есть все драйвера. после вчерашней загрузки пары песен на плеер не могу дозакачать другие. при попытке сбросить файл на плеер- выскакивет окно: "копирование файле не было произведено из-за ошибки на вводе/выводе устройств.
что делать?
модель: Powerman MC350F
Лучший ответ
Михаил Куликов Мыслитель (5760) 17 лет назад
в принципе вам можно помоч,если сами не справитесь-напишите мне на мыло-постараюсь помоч!!! скорее всего сбой памяти произошел!! а с памятью шутки плохи!!
Остальные ответы
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
Блин, у меня тоже поломался. Неси в сервис-центр,короче.
sld Профи (780) 17 лет назад
ooo.pereustanovi drova(a lu4we udali i snova zapiwi) ili windows u mena toje bila takaya problema s telefonom.priwlos windows pereustanavlivat
Влад Пацерин Мастер (1818) 17 лет назад
ну раз powerman, то все понятно.. . надо было че-нить посерьезнее брать...
Пользователь удален Мастер (2125) 17 лет назад
Стирай драйверы от комп и снова переустанови. Возможно все будет нормально.
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
На сколько я заметил на Powerman жалуются очень многие, аналогичная тема даже севодня утром здесь была.