я люблю фотографировать. и как вы щитаете, у меня получается это?

просто Шурик Ученик (186), закрыт 17 лет назад
я не знаю просто занематься мне фотографией дальше или остановиться... вот ссылка на маи фотки
http://foto.mail.ru/list/i-cant/
подскажите...
Лучший ответ
deGame Мастер (1979) 17 лет назад
для старта не плохо! ;) главное, что есть желание двигаться дальше!!!
очень рекомендую не просто фоткать (хотя это тоже полезно), но и учиться! - походить по выставкам, почитать книжки по фотографии и т.п.!

для начала (для всех начинающих фотографоф) рекомендую к обязательному прочтению книжку
Л.П. Дыко Беседы о фотомастерстве
(введите название в яндекс, приписав к нему ".pdf " - свалится на первых ссылках)
рекомендую!
Остальные ответы
Аня Чернышева Профи (612) 17 лет назад
классные фотки!если нравится ето делать то продолжай!!!
Барби Профи (666) 17 лет назад
Да, благодаря мастерству как фотографа, так фотомодели!
Victoria Мастер (1085) 17 лет назад
есть хорошие кадры.. .
Больше практики!!!! больше критики!! ! И работы будут еще лучше.. . Выкладывай работы на hiero.ru - там критика достойная.
Татьяна Просветленный (23344) 17 лет назад
Фотографировать Вы научились, а вот если бы ещё и грамотно писать научились, то цены бы вам не было. Желаю удачи!
Александр Мастер (1488) 17 лет назад
если тебе нравиться, значит фотай
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
вообщем неплохо но некоторые неочень четкие, молодец
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
мы щитаем - остановись, пока не поздно!
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Фотографией надо заниматься тогда, и серьёзно, когда начинаешь понимать, что не можеш уже не заниматься ею. В твоих снимках пока ещё ничего значительного и интересного нет. Но есть намёки на стиль.
Ольга Коноплёва Мастер (1606) 17 лет назад
Я думаю если самому хочется заниматься дальше,то дерзай, чем больше опыта наберешся,тем еще лучше и интересней станут твои фотографии.
Катенька Ученик (107) 17 лет назад
Мне нравяться твои фотографии и я вижу как ты любишь фотографировать. Мало кто может найти то, что ему действительно будет нужно в жизни. Тебе это нужно-не отказывайся от этого.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Мне тоже очень нравятся твои фотографии)))И я не раз тебе писала об этом!Вот пишу еще один!Красиво!!!!))))))