Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на дороге найдёте бумажник с деньгами и документами что делать будете?

Соболева Светлана Мастер (1831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Архипова Профи (529) 17 лет назад
главное - не нагибаться. Как показывает народный опыт, лучше аккуратно допинать до безопасного места =)
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
возьму себе и буду пользоваться - не зря же бог послал (знаю случаи когда отдавали и потом на них еще и наезжали типа они воры) вот так то вот!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Естественно будет посещать такая мысль" а может себе оставить",но я скорее всего не смогу, совесть потом замучает)
Egоza1981 Профи (500) 17 лет назад
Постараюсь найти хозяина... а то совесть замчает, окоянная...
Юля Просветленный (23697) 17 лет назад
попробую найти хозяина
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Буду искать хозяина.Чужое добро,добра не приносит!
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
90% людей возьмет все.Документы выбросит.
10% отдаст документы и возьмет деньги.
Возмущаюшееся , что они бы отдали все обманывают сами себя.
я Гуру (4835) 17 лет назад
присвою без колибаний.
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Я 100% найду хозяина....что и делала несколько раз ...я брезгаю чужими вещами
антон82 Мастер (2420) 17 лет назад
конечно же отдай все хозяину лопатника все же так делают правда ведь
Евгения Наботова Мастер (1624) 17 лет назад
надо объязательно поискать хозяина
natalia djachina Мастер (1806) 17 лет назад
всё зависит какая там будет сумма а на счёт документов конечно отдам по почте
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
по документам искать хозяина и возвращать деньгиююю ---советская система воспитания, чужое нельзя трогать...:):):)
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
возьму себе!!!!но если там будет мало денег то отдам чтоб хозяин документы не востанавливал!!!!
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Рубль поднимешь, десять потеряешь
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
Особенно долго я буду раздумывать, если там окажется какие-нибудь тугрики или африканские деньги. Вроде валюта, а вроде, и не нужна.
lola lola Ученик (211) 17 лет назад
заберу и пойду покупать торт вот и все
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Документы точно попробую вернуть, а вот деньги не знаю. Смотря сколько денег будет в бумажнике.
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
верну. мне нравится видеть в глазах людей удивление и благодарность. ничто не сравнится с деньгами.