"Любовь - огонь всеоживляющий, а не пламя, которое все пожирает"?

Игорь Высший разум (102553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (3303) 17 лет назад
Скорее всеоживляющий.... так по крайней мере должно быть... но иногда и пожирающий...
Остальные ответы
Эля Ноиффе Профи (509) 17 лет назад
Хорошие у Вас вопросы :)))
Любовь - огонь ВЕЛИКИЙ всеоживляющий, освещающий, согревающий, манящий, пугающий своей красотой и загадочностью, но бывает и обжигающий (если сам это допустишь).... а бывает прирученый, на котором готовят пищу