Помогите придумать название для творческой мастерской пожалуйста!

Ann Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Нужно что-то вроде Лунный кот, Лето навсегда, Пластилиновая ворона, Град идей, Время подарков, но подходящее к аксессуарам (в основном это бижутерия и шарфы, мелочи для дома, вроде подставок под горячее). Любой тематики название, не только про котов, лето и идеи, нужно разнообразие и креатив ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Milan Мыслитель (5256) 14 лет назад
Очень красивое название и рисуночек прилогаетса, берите-это как вывеску!!!
Лариса Харламова Мастер (1819) 14 лет назад
Антикризис или Позитив.
Мастерская Улыбка.
Хельга Рут Мыслитель (6077) 14 лет назад
Вещизм
Нетленка
Сюр-price(или prise),не помню, как цена по английски пишется.
Источник: мой потенциал)))
Альтаир Знаток (276) 14 лет назад
"Изумрудная гора" или "Хозяйка изумрудной горы" не знаю почему но только это в голову приходит, после Кота Леопольда и Лунного цветка. .
Креатив-позитив... Это уже в рифму звучит и легко запоминаеться. .
Но это уже Лариса придумала, если что то голосуйте за неё..
Больше идей нет, так что не чего не могу больше придумать ...
марко разумник Просветленный (23146) 14 лет назад
Мастерская тёти Феи. И к ней слоган "В мастерскойу Феи-тёти чудеса всегда найдёте..
Джокер Просветленный (47338) 14 лет назад
во плин незадача-то..)) ) мне б ваши заботы..)) )

Шри Сабанга
Ласковый Слон
Тайчи Бона
Милая Мелочь
Мир Фэнтази
Ляпота!! !
Шахерезада
Райский Мирок (уголок)

- ну вот хоть бы и так или вариации из этих слов..)) )

ну я прям не знаю - чего только не взбредет в башку..)))
Fortuna SN Мастер (1639) 14 лет назад
Прекрасное близко! Эльф рукоделец, Творение Нимфы
Андрей Дробиленко Мастер (1692) 14 лет назад
креатив для дома
хорошие идеи
красивый дом
уютный домик
вдохновенье
LNK Оракул (88719) 14 лет назад
Тысяча и одна идея.
K OT Мастер (1473) 14 лет назад
Мастер Уюта
Волшебная Лавка
Творческий Домик
Лунная сонната