что это за звезодчки под фото?

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EPHEDRINE Гуру (3450) 17 лет назад
кпд! и только мне десятку!
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
Может КПД?
Когда узнаете, расскажите всем
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Это как в отелях...Скока у тебя звёздочек,стока за тебя и платят...
redflower Мастер (2418) 17 лет назад
зайди в личный кабинет и щёлки мышкой на них. я так поняла, звездочки-баллы за ответ
Янина Донченко Мастер (1896) 17 лет назад
это уровень твоего КПД. по твоим звездам видно, чтор у тебя кпд не боле 12 процентов
Сергей Букин Профи (877) 17 лет назад
Войди в свой личный кабинет, наведи курсор на звездочку под своей фотографией и прочитай пояснение.
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
количество сбитых мусершмитов