Абсолютно серьёзный вопрос!

Иван Забелин Гуру (3176), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к онанизму?
не надо на меня думать бяки, просто интерсно общественное мнение
и не надо пожалуйста вопрос никуда переносить, мне интересно мнение людей, сидящих на этом форуме, вот..!
Дополнен 17 лет назад
да уменя ж девушка есть...[ссылка появится после проверки модератором] там посотрите на второй странице
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1981) 17 лет назад
мне кажется это исключительно для больных и неудовлетворённых людей
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Исключительно положительно :) Мастурбация в разумных количествах очень даже полезна. Снимает напряжение.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
ну... чего тока не бывает в жизни. ко всему нужно относиться с пониманием
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
очень положительно и абсолютно нормально -это было, есть и будет
это тоже человеческая потребность - в туалет же люди ходят
~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451) 17 лет назад
это нормально. совсем неплохо=) даже полезно=)))
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
нецелевое использование ресурса.
сперма не должна пропадать
nikky Мастер (1427) 17 лет назад
Ты бы видел мои руки, чуваааак
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Зрелищно. Можно посмотреть.
????? ???????? Мастер (1101) 17 лет назад
вроде говорят что полезно....в умеренных колличествах)))....а вобще этим занимается большинство людей....ну парней...
Надежда Профи (833) 17 лет назад
Никто не думает про тебя бяки.Не боись.Нормально отношусь.Все это делают и просто скрывают.А ты молодец,не побоялся спросить!
Ольга Нестеренко Ученик (204) 17 лет назад
Для меня это один из способов получить удовольствие- как съесть пирожное .А как ты к этому относишься?
Источник: Мое тело
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Никак не отношусь. Он мне не родственник. А если серьезно, то каждый имеет право заниматься чем угодно. Это его сугубо личное дело.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Один из элементов секса.. Вдоём с партёром ...очень мне нравиться../
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
А куда без него? Особенно когда спишь один и голый ;)
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 17 лет назад
Это заменяет секс...на время...хотя секс заменить НЕВОЗМОЖНО!!!!
P.S. Это не форум..
vesta Профи (807) 17 лет назад
Интересно , а что это тебя так заинтересовало то???
Лично я отношусь положительно!!