Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек, только правду пожалуйста!

Askim05s Родненок Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Испытываете ли Вы оргазм? И какой он у Вас? (Обещаю ананимность).
Лучший ответ
Я любимая Профи (900) 17 лет назад
практически никогда
Остальные ответы
Кристиночка Мыслитель (5289) 17 лет назад
да, но его не возможно описать.. .
ахриненый он у нас :)
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
исключительно клиторальный....
~Nastysha~ Мастер (1782) 17 лет назад
а смысл заниматься сексом при этом не получив оргазма? конечно получаю всякий раз когда занимаюсь им со своим молодым человеком
Ирина Аринушкина Профи (607) 17 лет назад
редкий случай так как не всегда получается! и я в основном направлена на партнера а не на себя. вот
Иро4ка Гуру (3621) 17 лет назад
Конечно. Что значит какой? Сразу все прекрасно, жизнь налаживается. ;))))))))))
Настасья Профи (684) 17 лет назад
я испытываю и клиторальный и вагинальный оргазмы, причем почти всегда
Alina Raskildina Знаток (346) 17 лет назад
y nas eto ne tak vse prosto ...nyjno bolsche prilagat ysili, shem myjshinam....ia ne vsegda ispitivau, a esli da- to klitoralni...eto dlitsa neskolko sekynd, no osen priatno..:)
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
бурный..хорошо,что не "ананимный")
Источник: побольше всем сексу хорошего и разного)))