почему я вам не нравлюсь, обидно даже=(((

Марушка Гуру (2965), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Моторина Мастер (1426) 17 лет назад
Что за куча комплексов по поводу своей внешности! выкинь этих тараканов
Остальные ответы
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
если бы ты был без девушки, тогда бы всем девушкам нравился.
Анна Т Мастер (1488) 17 лет назад
100 долларов всем нравятся, а все остальное на вкус и цвет.
- Просветленный (26350) 17 лет назад
а по-моему симпатично) и оч мило) ) ЗАБЕЙ НА ВСЕХ! ! ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ!!!
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
Не обижайся ведь своему джентльмену ты нравишься!
Татьяна Мудрец (12796) 17 лет назад
Очень мило и непринужденно. Мне нравится...
olga79 Мыслитель (6799) 17 лет назад
Потому что ты уверена в своей неотразимости (иначе бы не давала подобные фото в стиле "похвалите меня"), а это немного отталкивает. Если бы ты не фотографировала сама себя в "обольстительных позах" и не просила оценок, нравилась бы больше! :)