vk.com - что это за сайт?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 14 лет назад
vk.com - что это за сайт?
Лучший ответ
179 BРM Просветленный (27035) 14 лет назад
международная версия в контакте
Остальные ответы
Miss Salvatore Просветленный (27833) 14 лет назад
замечательный сайт вконтакте. это типо одноклассников
etymotic Оракул (56605) 14 лет назад
международная версия сайта вконтакте.
RAM Гуру (2523) 14 лет назад
Это тот же Vkontakte.ru просто очередной прикреплённый домен.... и хватит остальным глупости нести
Источник: Мой мозг
aoaoaoaooa Мастер (1878) 14 лет назад
аналогия контакта от того же создателя. Аглийская ток
Партия ГТИ12 Ученик (155) 7 лет назад
vk-com-auth5.com что это такое кто знает, - пришло смс на телефон с ссылкой.? и написано: "-вот фото, обмен с доплатой... "
уееее Ученик (142) 7 лет назад
Заработай в соцсетях!
Регулярные выплаты и хорошая оплата здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Любовь Комзолова Знаток (374) 7 лет назад
Просто ужасно!!! наговорил очень много Сервис -инженер Стиридиев (Красивый парень)
ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ЗАПРОСИЛ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ НА НОУТБУКЕ.... ХОТЬ и БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ и ТЕСТИРОВАНИЕ ОН НЕ применно у меня забрал ЗА ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР 500-00 ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОПЫТАТЬ СВОЮ СУДЬБУ И ВСЕ ПРОГРАММЫ ЗАГРУЗИЛИСЬ, КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО Неужели на такой мелочи нужно зарабатывать и получать ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ КОМПАНИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ ПРОСТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПРЕКРАЩАЙТЕ ДУРАЧИТЬ ЛЮДЕЙ