Если я студент ВУЗа, то какое у меня образование? Как писать в анкетах, где спрашивают какое образование???
Если учишься на первом курсе - то среднее, а после 3 курса получаешь неполное (неоконченное) высшее, потом, соответственно, высшее.
неначатое верхнее
Так и пиши: "Учусь на 1-ом (2,3,4 и т. д. ) курсе такого -то института, таком-то факультете, поступил в таком-то году". Все. Если закончил 3-ий курс, то можно писать, что незаконченное высшее.
Если учишься на первом курсе - то среднее, но после, какого-то курса получаешь неполное (неоконченное) высшее, потом, соответственно, высшее.
незаконченное высшее