при приготовление желе млочного повар прокипетил молоко с желотином .какие могут быть послетцтвия?

Sting Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
в кипящее молоко добавьте сахар и крахмал, и будит вам молочный кисель, чем больше крахмала, тем гуще кисель очень похоже на желе будет
Остальные ответы
Аллегра Мудрец (14941) 15 лет назад
При кипячении желатин теряет свои желирующие свойства. Правильно Ольга Трофимова сказала, не будет Вам желе...
Михална Просветленный (24532) 15 лет назад
Добавьте снова желатин и прокатит.