Выражение "кто первый сказал люблю, тот проиграл". Кто за или против, и почему?

she is Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Тасси Гуру (2596) 14 лет назад
так так)) ) я не думаю, что это проигрыш. все зависит от того кому ты говоришь, как скоро и какие у вас отношения с этим человеком. у меня было один раз в жизни, когда я сказала мужчине я тебя люблю, первая, причем за пару месяцев до этого мы давали друг другу слово "не влюбляться друг в друга"...я говорила эти слова не необдуманно и наобум, а вполне осознавая, что они созрели)) ) и он тоже созрел для них)) ) все было хорошо... через очень короткое время он сказал тоже самое... причем для нас уже не было тайной что мы любим друг друга... так что я не думаю что я проиграла, первая признавшись в любви... он после этого тоже дал волю чувствам... и все было прекрасно. удачи вам)))
Остальные ответы
Любик Мудрец (14617) 14 лет назад
не за и не против.... тот кто любит в любом случае выиграл)
Jamshid Rasulov Ученик (73) 14 лет назад
Тат кто первый сказал - сельнее любит, не смог воздержатся и сказал!
Максим Фомин Знаток (279) 14 лет назад
чушь если оба любят, если нет то это другое
Юля Степанова Профи (787) 14 лет назад
согласна, ляпнул что любишь, тут же на шею вешаться начинают, и ведут себя нагло, типа любит же, всё простит!! ! особенно девушки любят так себя вести
Василина Профи (793) 14 лет назад
я не согласна что тот кто первый сказал "люблю" проиграл... и лучше не признаваться... если твои чувства взаимны ты заметишь это... она полюбому не будет к тебе безразлично относиться... и когда ты поймешь что ты ей нравишься можно уже признаться... а если ты ей не нравишься она может только посмеятся над твоими чувствами.