Верите ли вы в судьбу?

Victoria Профи (716), закрыт 17 лет назад
Я вот вроде и верила, и в тоже время считала что человек в силах изменить ее, так как всегда есть выбор.
Но вот у меня происходят некоторые события, которые не назовешь иначе, как судьба- не судьба.
Например несколько месяцев назад я познакомилась с парнем, хотели увидеться - но не смогла, заболела сильно гриппом, и так оно и не сложилось свидание.

Вдруг он опять всплыл в моей жизни, случайно, опять договариваемся о встрече, и хлоп... опять я сильно заболеваю гриппом.. .

Как вы думаете, что это?
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Думаю, что от судьбы не уйти. Ничего не бывает просто так; если что-то произошло, значит, это зачем-то нужно. Может быть, это не твой человек; может быть, судьба так предупреждает тебя, что не стоит с ним встречаться.. . в любом случае, мне кажется, всё это неспроста. Не переживай: СВОЕГО человечка ты ещё встретишь, твоё от тебя не уйдёт. Удачи:)
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Значит не твоё.
Как говорят: всё что не делается, то делается к лучшему.
Иван Забелин Гуру (3176) 17 лет назад
я верю в себя,а люди все-микробы
Владимир Григоренко Ученик (173) 17 лет назад
Скорее всего это совпадение,а не сложилось свидание из-за нерешительности
Irena Знаток (340) 17 лет назад
когда да, а когда и нет, все зависит от настроения
Алина Марченко Мастер (1227) 17 лет назад
Нет,чушь все это!Случаются в жизни совпадения,а мы сразу :"О,это судьба!"
А на самом деле,каждый из нас сам рулит,куда нужно и как нужно)))
Но если ты веришь-это прекрасно! всегда надо во что-то верить,иначе неинтересно!)))