А какое....Количество Денег ВАм надо....Для Полнейшего Счастья????В долларах....

Алиса Оракул (80980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вовочка Просветленный (33847) 17 лет назад
смотря с кем их тратить. если с тобой. то 3млн. должно хватить. да.
Остальные ответы
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
Мне много надо.На 2 миллиарде становиться совсем грустно и считать дальше не хочеться...Эх!
ZARA Мастер (1471) 17 лет назад
никакие деньги не купят полноценного счатья, для полнейшего счастья мне не доллары нужны...
mk Профи (810) 17 лет назад
2,000,000 USD и я подумаю, как сделать себя счастливым и радостным
только без палева перед налоговой)))
Mityai Гуру (2525) 17 лет назад
Чем больше денег тем больше потребностей (мной проверено)
Так что чем меньше тем лучше...
Пользователь удален Мудрец (11855) 17 лет назад
Да мне и тысяч 200 вполне хватит!
Пользователь удален Мастер (1696) 17 лет назад
Дж, не знаю, какое точно.. . Просто чтобы о деньгах не приходилось думать, и они никогда не заканчивались!
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
мне хватает мной заработанных и чужих денег тем более в долг я не хочу