переигровка Россия-Словения состоится 5 декабря?и будет ли вообще?

Миша Мустаев Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Маньшин Мастер (1069) 14 лет назад
нет не будет.... это чей то миф ((((
Станислав Мигутин Мастер (1970) 14 лет назад
Про 5 число это всё диза. . вот официальная информация:
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение о проведении в декабре специального совещания, главной темой которого будут инциденты, случившиеся во время стыковых матчей чемпионата мира-2010. Напомним, что итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступил за переигровку встречи с французами.

А Египет отозвал посла из Алжира. К матчу Россия и Словения тоже очень много вопросов .

В свою очередь, ранее ФИФА собиралась рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, однако никаких официальных заявлений по этому поводу не последовало. ФИФА собирается провести тщательное расследование скандалов, случившихся во время стыковых поединков за право сыграть на мировом первенстве в ЮАР.

По некоторым данным, будет рассматриваться инцидент, произошедший в матче сборных Франции и Ирландии, когда решающий гол французов был забит с нарушением правил. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Также ФИФА расследует случившееся до и после встречи национальных команд Египта и Алжира. Противоборство этих африканских команд вылилось в погромы на улицах, в побоища между фанатами и обоюдные обвинения в СМИ.

В итоге поединок, в котором алжирцы завоевали путевку на ЧМ-2010, вылился в международный скандал - в Каир из Алжира возвращается египетский посол, как сообщается, для консультаций. Экстренное заседание состоится второго декабря в Кейптауне, за два дня до жеребьевки финальной части чемпионата мира-2010, сообщает BBC. Однако будут ли пересматриваться итоги стыковых матчей, не сообщается. Отметим, что подобных прецедентов в истории мирового футбола не было.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
кто сказал, что будет какая-то переигровка? с какой радости?
Красотка Мастер (1769) 14 лет назад
Я знаю что она будет. Но не знаю когда.
ksu Профи (944) 14 лет назад
Кто вообще этот бред придумал?
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 14 лет назад
Не будет... паровоз уже ушел... в лучшем случае пальчиком арбитру погрозят...
Ренат Зиннатов Ученик (121) 14 лет назад
франция забила ирландий рукой и никакой переигровки небыло а здесь подумаешь ножиком кинули. Так что переигровки небудет.
Юлия Ланская Профи (999) 14 лет назад
Да успокойтесь вы все. Не будет никакой переигровки. Не будет потому что и не должно быть. Если РФС официально петицию не подавал, то просьбы болельщиков даже не рассматриваются-считаются некорректными.
Александр Бельковец Профи (756) 14 лет назад
Поезд уехал, а сборная Россия осталась!
Danil Знаток (407) 14 лет назад
Официально ни о какой переигровки не может быть и речи, т. к переигровки были запрещены FIFA!Но даже Тьери Анри за то что бы была переигровка!!! И за-за его не честного поведения на футбольном поле он может потерят большое количество денег из-за расторгнутых контрактов с рекламными компаниями!
StelS Гуру (2616) 14 лет назад
кинуть ножом в футболиста это не шутка, с тем же успехом можно было бы пронести бомбу на трибуны, так что это очень серьезная ситуация и они долго думают т. к. таких случаев еще не было
kAk@III Знаток (422) 14 лет назад
да, к сожелаению это миф, но если решат то будет
------------------------------------------------------------------------------

StelS Меню пользователя Мастер (1247)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
кинуть ножом в футболиста это не шутка, с тем же успехом можно было бы пронести бомбу на трибуны, так что это очень серьезная ситуация и они долго думают т. к. таких случаев еще не было

это просто техническое поражение.
------------------------------------------------------------------------------

а что насчёт ножа, так не факт что кинули, разве есть хоть на одной камере запись ЛЕТЯЩЕГО ножа, он мог просто выпасть, плюс подумайте сами за Акинфеевым сидело то ли 6000, то ли 10000 РОССИЙСКИХ, а не словенских фанатов, поэтому не факт, или просто он выпал, вообщем дождись лучше решения, там узнаешь))
наталья чибисова Знаток (279) 14 лет назад
переигровка состоиться ребята!!! !