Посоветуйте какую-нибудь книгу наподобие "Сумерек"?

Елизавета Голобокова Гуру (3188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
Советую серию книг Шарлин Харрис "Настоящая кровь". Недавно относительно вышел одноименный сериал, очень даже классный, получше дурацких, уж простите за выражение, Сумерек в эн раз :)
Еще что бы развеять сумеречные розовые мечты о вампирах почитайте Элизабет Костова "Историк".
Источник: Личный опыт
Елизавета ГолобоковаГуру (3188) 14 лет назад
Историк вообще классная книжка. Читала:)
Victoria VictoriaЗнаток (256) 6 лет назад
А как по мне, так это самый дурацкий сериал. И я не желаю тратить деньги на книги по этому сериалу.
Уж лучше дневники вампира (хотя тоже глупый сериал)!
Остальные ответы
•enigma• Знаток (421) 14 лет назад
Гостья-Стефани Майер (снова))))).... Новолуние, Затмение, Рассвет....))))
ольга николаева Гуру (4592) 14 лет назад
Лорел Гамильтон. главные герои Анита Блейк и куча вампов. там 14 книг .я их в сети скачала.
Hip-hop4live Мастер (1111) 14 лет назад
Их сейчас слишком много стало, но сюжет один в один-читать скучно!

Прочитайте другие книги Стефани Майер : Новолуние, Ломая Рассвет, Затмение
Valentina Gladkih Профи (659) 14 лет назад
Ф. К. Каст+Кристин Каст - Меченая что - то между Сумерками и Гарри Поттера)))
Девушка дождя Гуру (3141) 14 лет назад
Каст - Дом ночи
Рейчал Мид - Академия вампиров
Мелисса де ла Круз - Голубая кровь
Скотт Вестерфильд - Инферно (Полуночники очень интересная серия хоть и не про вампиров)
Лиза Дж. Смит - Царство ночи, Дневники вампира, Запретная игра,
Сьюзан Хаббард - Иная
Вероника Мелан - Assassin
Шарлин Харрис - Сьюки Стакхаус
Энн Райс - Хроники вампиров
Даррен Шен - история одного вампира
Лорел Гамильтон. Анита Блейк
Мэри Дженис Дэвидсон. Бетси - Королева Вампиров
saxapa Мастер (1609) 14 лет назад
http://vampirs-love.ru/ - на эту тему - здесь (Вампирский любовный роман)
Ирисса Мудрец (12695) 14 лет назад
Читайте отечественную классику на эту тему:
Алексей Толстой: "Семья вурдалака" и "Упырь"
poisson Гуру (2823) 14 лет назад
Все кто читалСумеречную сагу, сейчас читают Дневники Вампира. ИОчень интересно и захватывающе. Даже сериал есть. Очень советую. Могу скинуть книги на эл. почту. Если зайнтересует, пишите :))
*Карина* Гуру (2653) 14 лет назад
Дневники Вампира, видела есть. И, еще обязательно Энн Райс"Интервью с вампиром" почитайте:)