Как попасть в кино ,не имея образования тв.?

Лауреат Нобелевский Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
на самом деле это не так сложно, если вы живете вы большом городе. в питере надо обратиться на ленфильм, там всегда нужны новые лица... правда, при этом не надо расчитывать на крупную главную-заглавную роль. если вы из питера просто подъезжайте на киностудию и спросите, как позвонить в актерский отдел. вот всего и делов-то. увы, сейчас во многих фильмах используют непрофессиональных акетров. От этого страдает качества, но вам дает шанс. Моя работа несколько связана с кино, поэтому я знаю о чем говорю. вы можете попробывать.
Остальные ответы
Birmus Мастер (1786) 17 лет назад
Только чудо может помочь... или деньги... но деньги-это чудо!
'мария' Мастер (1757) 17 лет назад
Бабло.. . или постель;))))
Азамат Мастер (1044) 17 лет назад
билет в кассе купить) ) если кинотеатр имеешь ввиду)))
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
ни как если только связи есть
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
на массовку- легко.
на все остальное не стоит и пробовать, только потеряете время
x-well Знаток (357) 17 лет назад
да! сейчас полно масовок! типо "шанс" "один у пол1" итд..может вас заметин сам Тарантино!!!!