Каковы на ваш взгляд критерии "лучшего ответа" в "Ответах@Mail.ru?

Evgeniya Astrova Ученик (176), закрыт 17 лет назад
(Как вы выбираете лучший ответ?)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
Ответ должен быть по существу. Незачем заходить и лепить первое, что приходит в голову. Желательно также воздержаться от ответа, когда не уверен в том, что говоришь, особенно это касается серьёзных вопросов! По принципу "не навреди". Ну и чувство юмора не помешает. Оцениваю и себя и других по этим критериям. Спасибо за внимание.
Остальные ответы
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
краткость сестра таланта! иногда, такую бадягу разведут, аж до блювоты!
КatKorr Мастер (1749) 17 лет назад
Если вопрос по существу (крик о помощи), то дельный, который может помочь. А если от балды, то устроумный.
Виктор Б Гуру (3765) 17 лет назад
тот, который ближе всего к мнению спрашивающего.
в большинстве случаев к истине не имеет никакого отношения , но бывают исключения
КЕТРИН Гуру (2841) 17 лет назад
В нем должен быть смысл, юмор или хороший совет...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Это должен быть самый исчерпывающий ответ на вопрос.