Подскажите,Что такое EasyTune?И как его удалить с коипьютера?

Танюшкин Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
leha z Ученик (236) 15 лет назад
Утилита предназначена для облегчения процесса разгона материнских плат компании Gigabyte. Утилита EasyTune предоставляет желающим возможность "поколдовать" над множителем, системной шиной, частотами AGP, PCI и DRAM и напряжениями на них. Есть возможность отката на изначальные установки. Кроме описанных возможностей EasyTune имеет функцию мониторинга аппаратной части ПК, выдающую стандартную информацию о температурах, напряжениях и скоростях вращения вентиляторов. Естественно, в комплекте идет функция задания пороговых значений и оповещения пользователя при их нарушении.
Остальные ответы
Денис и Елина Надич Мастер (1249) 15 лет назад
Это программа для разгона компа. А удалить ее можно как и обычную программу. Через просмотр и удаление программ или через CCleaner.
alex buran Профи (830) 15 лет назад
Утилита для разгона.
Удалить можно в установке и удалении программ
Пахомов Александр Мастер (2058) 15 лет назад
Это прога для разгона гигабайтовских плат. Удаляется как обычно.