Скажите Мне позязя какая музыка играет в Сумерках!!!

Wаlking joke Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Imaginary ) Ученик (113) 14 лет назад
Дебюсси, Muse "Supermassive Black Hole",Paramore " Decode" "I caught muself ",My Chemical Romance,Linkin Park "Leave out all the rest ",Carter Burvel " Bellas Lullaby", Robert Pattison ( музыка собственного сочения), Yiruma "River flows i "
Остальные ответы
рома новрузов Ученик (106) 14 лет назад
короче там играет группа muse в основном но есть и эти там не помню кароче)))) ) вроде еще my cemichal romans
Иришка Харчевникова Знаток (274) 14 лет назад
класссная музыка если хочеш послушать зайди ко мне на страницу, а ты есть в контакте???? ( ЕСЛИ ДА МОЖЕШ У МЕНЯ В КОНТАКТЕ ПОСМОТРЕТЬ....)
Bleach Профи (624) 14 лет назад
Ну там еще кроме всяких Мьюз и пр. играла музыка композитора Carter Burwell.. меня, например, больше она впечатлила)