Помогите с удалением..

Роман Оточин Ученик (172), на голосовании 14 лет назад
Такая трабла.. давно устанавливал ворд виевер прога которая просто просматривает doc файлы щас мне срочно надо сделать работу на офисе.. у меня их на компе даже 3 и все не ставятся я решил удалить этот виевер т.к. это из-за него удалил полностью папку с содержимым а в "Установке и удаление программ" он остался как исправить? прошу ответить побыстрому.. на всех офисах при установке выдает "Ошибка установки Microsoft Office Enterpise 2007" дам хоть 50 балов..
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Мыслитель (6401) 14 лет назад
прописался в реестре, TuneUpUtilites 2009 - мощная программа для оптимизации работы вашего компьютера
Посмотри здесь в разделе софт.
softinochka.tora.ru/index.html
Женя женя Знаток (426) 14 лет назад
хм, всегда удаляй только через "Установке и удаление программ", в папке был файлик Unistall и ты его скорее всего удалил, теперь только через Notal Commander, или Unlocker
Вадим Красильников Ученик (168) 14 лет назад
просто удали его из установка и удаление программ. Должен удолиться. а если нет в пуске попробуй.
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
1. Открываем реестр (Пуск - Выполнить - regedit.exe)
2. Открываем ветку HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall

Тут то и держутся все записи об установленных программах. Выделяем и удаляем ненужные
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
Лучший выход-снова установить ворд виевер -это восстановит все удаленные файлы и после энтого удалить корректно- через "Установка и удаление программ"