Чем очистить битумное пятно со светлых брюк?

Елена Малиновская Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Ребенок упал на свежеустеленный асфальт в светлых брюках. Жалко штанишки......... Дорогущие.........
Лучший ответ
Алексей Лутцев Знаток (270) 17 лет назад
сначала керосином, но пятно тёмное останется
потом попробуйте бензин или другой светлый растворитель
потом уж каким-нибудь ванишем
Остальные ответы
k2k@rostov.ru Знаток (468) 17 лет назад
Попробуй киросином или вайтспиритом немного очистить от смолы пятно, но надо это делать как можно быстрее, затем есть замечательные средства Амвей, для удаления пятен, если знаешь у кого взять возьми спрей для выведения пятен и порошок, гарантирую 90% того что пятно удалиться.
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
стоит купить новые брюки (на всякий случай)
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
НЕ парься, малина! Тебе уже ничто не поможет. Сделай лучше, себе любимой, подарок - купи новые! Мы это сможем оценить!