Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стивен Спилберг вторжение в америку Мультфильм

Игорь Тимошик Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Кто знает где можно скачать этот мультфильм.Очень сильно нужен!!!Буду очень признателен
Лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Мультфильмы Стивена Спилберга
Tiny Toon Adventures или Приключения мультяшек
В восьмидесятых годах копания Warner Brothers решила вывести мультфильмы "Looney Tunes" и "Merrie Melodies" на новый уровень, в связи с этим, приняла на работу уже состоявшегося на тот момент специалиста по мультфильмам а также новым идеям Стивена Спилберга. Руководство компании не случайно выбрало Стивена - он является не только фанатом своего дела, но еще считает себя ярым любителем мультфильмов.
В начале карьеры по созданию мультфильмов Стивен лишь исполнял основные обязанности, но немного позже взял курирование всего мультфильма полностью под своё крыло, тем самым подняв его на новую высоту, что, в принципе, и требовалось от него. Стивен Спилберг полностью выполнил своё предназначение принимая участие во всём, что творилось в мультяшном мире - то есть самолично продумывал сюжеты, эпизоды, а также озвучку мультфильма.

Интереснейшей идеей мультфильма Tiny Toon Adventures всегда являлось преподношение новому поколению полезной информации, в отличие от прочих мультфильмов этот мультфильм, не содержал в себе сильно выраженных элементов насилия и чёрного юмора. В мультсериале Стивена Спилберга маленьких телезрителей переносят во времена древнего мира, на дикий запад и даже в будущее.