Гречку перед варкой сначала помыть потом пожарить или наоборот пожарить помыть сварить ?
достаточно просто промыть водой)) хорошо промыть... но так, чтобы гречка осталась
Можно вообще не жарить, но если жарить, то сначала перебрать от основного мусора, потом обжарить на сухой сковороде, постоянно перемешивая, потом дать остыть и промыть, оставшийся мусор будет всплывать, его сливать и промывать еще пару раз, ну, а потом варить! Приятного аппетита!
промыть, обжарить, сварить
А можно на ночь просто промыть и гречку заварить кипятком. На утро шикарный завтрак. Ради прикола попробуй.
пожарить, потушить, сварить-выкинуть!