Девченки кто дрался и кому оставили царапины нарощеными ногтями, шрамы остались?

Ирина Мудрец (11734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Funny baby~ Ученик (238) 14 лет назад
из за нарощенных ногтей шрамов не будет ну только если в ногтях ни каких инфекций не было!!!! просто ухаживай за царапинами и сторайся чтоб грязь не попадала и тоналской не маж!!
Остальные ответы
Ирина Опекунова Ученик (209) 14 лет назад
Кто- то драться собрался?? ?
ну ты знаешь.... очень больно (честно )
Шрамы? конечно же
Татьяна Чекмарева Гуру (3724) 14 лет назад
О как! Да Вы боевая девушка! Не пробовала никак ни с ногтями ни без таковых. Очень больно?
ИринаМудрец (11734) 14 лет назад
ну скажем не приятно, сперва не почуствовала, только увидела результат!))