за сколько двоек оставляют на второй год?

маришок Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня 8 класс и 1 двойка за 1 четверть
Лучший ответ
Остальные ответы
машенька ... Мастер (1171) 14 лет назад
это не от двоек зависит а от учителя! если он захочет он может троечку нарисовать!
ketpol Гуру (4681) 14 лет назад
в 9 классе допускается 1 двойка, при условии сдачи экзамена по этому предмету.. в 10 отчисление начиная с 2 двоек...
Танука Знаток (444) 14 лет назад
двойке тут не имеют значение, у нас в школе учился один мальчик, хотя трудно сказать что он учился ведь я его редко в школе видела та и ничего не делал на уроках если появлялся. учителя очень постарались чтоб поставить ему 4 балла по 12-бальной системе но из школы его не выгнали, он после 9 класса ушел
Данила Журин Ученик (209) 3 года назад
За 2 годовых двойки тебя уже выгонят,
Но бывают случаи что и отсавляют =)
Дима Баранчуков Ученик (150) 3 года назад
Если в году больше 3 двоек то второй год сразу без условного перевода в следующий класс, если меньше или 3 двойки в году то переводят условно в следующий класс, но в сентябре ты должен пересдать те предметы по которым у тебя 2)