хочу посмотреть фильм типа fight club - что посоветуете?

Andrey S Знаток (297), закрыт 17 лет назад
хочу посмотреть фильм типа fight club - что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Shakalatka Ученик (131) 17 лет назад
карты,деньги,2 ствола
Бешеные псы
Револьвер
sam neokron Мастер (1299) 17 лет назад
Посмотри достучатся до небес спиздили (перевод гоблина) карты деньги два ствола от заката до рассвета тоже все с переводом гоблина не пожалеешь а фильмы как бойцовский клуб уже не выпускают это шедевр кино таких сейчас нет к сожалению.
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
Посмотри "Помутнение". Фильм в этом году вышел. Тоже до конца НИЧЕГО не понятно. :)

И ощущение остается, как будто тебя надули :)
anna t Ученик (151) 17 лет назад
Схожий замысел в фильме "Машинист" с Кристианом Бэйлом. Можно "Голема" Майринка прочитать еще :).