Почему одни ездят на X6 а другие на 2106?

Кот Леопольд Знаток (430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Молодцова Гуру (4719) 14 лет назад
а у кого какие возможности
Демид Ганенко Ученик (160) 14 лет назад
Учиться надо было в школе!!
ШурелаПросветленный (27632) 14 лет назад
Хе..хе...а может папе на работку..усториться то..в ментовку..лет 15 назад!!!!
Николай ШЗнаток (391) 14 лет назад
чему учиться то?ну ка купи на честную зарплату х6
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) Вполне реально. Бизнес свой иметь надо. Сам лично знаю такого, который на VW Touareg заработал честным трудом.
Алексей . Оракул (53354) 14 лет назад
а ты попробуй останови Х6 и спроси..
Сергей Медведев Просветленный (27513) 14 лет назад
Потому что 2106 можно приобресть по цене дешевле велосипеда!!!
Евгений ЕфимовМыслитель (6337) 14 лет назад
Да нет, может и можно, но вот велосипед лучше будет

некоторые модели из СССР покруче Приор по качеству будут.
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 14 лет назад
Хм.... на этот вопрос однозначно ответить нельзя.

Кто-то мог в своё время преступить закон, а другой - сохранил свою совесть перед собой хотя бы
У кого-то более обеспеченные родственники, другой же сам зарабатывал
У третьего просто предоставился шанс заработать крупную сумму легально, другой побоялся.

Скромность, честность, связи решают очень многое.
Шурела Просветленный (27632) 14 лет назад
А нам ...пох... мы на Камрюхах!!! Народвон ...и нак таких... ни че .себе устраиваеет радости!!! начало кода фотографии -->
михалыч Просветленный (22427) 14 лет назад
потому что одни едят просто хлеб, а другие едят хлеб с маслом!!!!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
извечный вопрос КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
артем мамонтов Ученик (197) 14 лет назад
тот бомж а другой олигарх какой-то