какой индекс москвы?

Катюха ХХХХХХ Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123 123 Знаток (402) 14 лет назад
125 а потом индекс района, 412 например
итого 125412
Елена Мыслитель (5048) 14 лет назад
125 это не верно! Индекс не один в Москве, ответить очень трудно.
Ник BinaR Знаток (265) 14 лет назад
неее не 125)))) у меня начинается 121....там надо определенный район знать.. я в суде когда работал там и на 132,145,114 начиналось)
vasili molokanov Мыслитель (9539) 14 лет назад
Если звонить по телефону из другого региона то 495 далее нужный Московский номер.
irin@13 Гуру (2839) 14 лет назад
Смотря что Вы имеете ввиду: почтовый индекс или телефонный код? Если почтовый, то их очень много - Моспочтамта индекс 101000. Ели какой-нибудь индекс улицы не знаете, то на письме пишите индекс 101000, а там сортировщики отправят по месту назначения. А если код междугородней связи, то 495. Уже появляется и код 499.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 14 лет назад
Индексы почтовых отделений Москвы самые разнообразные, если сравнивать с индексами других регионов РФ.
Начинаются с 101000 и заканчиваются 125ХХХ, только учтите, что третьи цифры в индексе всегда нечетные, то есть, не может быть индексов 104ХХХ, 122ХХХ и т. п.

С точностью до улицы и даже дома (если на улице несколько ПОС) индекс можно узнать на сайте http://www.moscowindex.ru/
Достаточно ввести название нужной улицы в поисковое окно.
Пользователь удален Мудрец (19335) 14 лет назад
Их, у нас, сотни!
Источник: Личный опыт