Есть такой интересный сайтик
http://tulup.ru/ Марин, модель, которую ты называешь классической для фигурного катания - это на самом деле прогулочные коньки, чтобы просто кататься. На втором фото - хоккейные, чтобы играть в хоккей, тоже просто кататься, но это больше для ребят подойдет. А выполнять элементы фигурного катания - это дорогие модели (от 11 тысяч и выше) . Например, итальянская модель ботинок Эдея с английскими лезвиями как у меня.
GerdaМастер (1278)
15 лет назад
Про дорогие я знаю, смотрела-мерила, только я не фигуристка, зачем мне такие??
А вот в этих прогулочных мне не очень удобно (язычок мешает и запинаюсь периодически об эти зазубрины - я так понимаю, они для выполнения элементов?)...
В хоккейных в жизни не каталась, но один парень в магазине сказал, что мне так будет удобней...
Вот я и растерялась! Мне неудобно ни в одних... Беру в прокате старинные советские - все супер. А что покупать то?
Да и цена... Классику можно за 2 т.р. купить, а фитнес за 4500 р.
Классика фигурные
Фитнес-коньки (хоккейные)