как переписать самой с видеокамеры на комп,только камера не цифровая

Венера Магафурова Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюнька Мыслитель (9730) 14 лет назад
ТВ тюнер + шнур тюлпаны
dmbmajor_rus Гуру (4026) 14 лет назад
Плата видеозахвата (аналоговая) нужна. . или ТВ тюнер
А П Мастер (1445) 14 лет назад
купи ТВ-тюнер (о т1000 руб) и подключай к компу, писать будешь через прогу
Алексей Юрьев Гуру (2784) 14 лет назад
Необходима любая плата видеозахвата. Самое простое это встроенный TV-тюнер. Если такового в наличии нет, спросить у друзей - знакомых. Если и это не подходит, иди в в магазин - коммиссионку или на сайты объявлений. Там покупать, у меня дома 2 штуки, а вчера в комиссионке видел за 450 и 600 рублев. Кстати свой брал также в комиссионке два года назад за 400...
hitrovan1 Мастер (1533) 14 лет назад
Нужна карта видеозахвата (мне так говорили) или как у меня ТВ тюнер. Настраиваешь прогу ТВ тюнера на входящий сигнал в каком формате писать и пишешь в режиме реального времени.