дайте ссылку или прогу где можно вести видео наблюдение со спутника в реальном времени

delluxallex delluxallex Знаток (349), закрыт 14 лет назад
дайте ссылку или прогу где можно вести видео наблюдение со спутника в реальном времени
Лучший ответ
DITER Просветленный (20018) 14 лет назад
со спутника в реальном времени
сам понял что спросил ? ))))

пиши в nasa

если ты про гугловский сервис (Google Планета Земля) - так там не в реальном времени
и поверхность земли показывается заранее отстнятой - год - два назад