Помогите разобраться с оформлением авто в Украине.

PsiX0 Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Хочу купить старенький АЗЛК во сколько обойдеться полное оформление авто если авто продают за 100 баксов) При такой стоимости через биржу продовать или выгоднее самому? вообщем очень нуждаюсь в правльных коментариях и советах!
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (5202) 14 лет назад
Оформление такого авто, т. е. постановка на учет будет стоить около 2000 грн. А не проще ли будет взять его по доверенности!?