С какого возраста котенку можно давать сырое мясо?
Сырое мяско всенеприменно... оно очень даже нашим "хищникам" полезно (только НЕ свинина) .
Вот как только прикорм начинаете (с месяца), так по капелюшечки и давайте, хоть меленькими кусочкми, хоть фаршем. Только предварительно хорошенько проморозьте, затем можно кипятком обдать. Ктёнок и съесть-то сразу не сможет, но помусолит и во вкус войдёт.
Кстати, не все кошки мясо любят.
Не поняла про "не чаще раз в неделю"?!?
Да хоть каждый день. Это отварную рыбу -не чаще двух раз в неделю (и то морскую) .
Хорошо бы ещё перепелиное яицо давать.
Если только натуральной пищей кормите, то необходимо ещё и витамины добавлять. Иначе проблемы со здоровьем будет, организм-то растущий.
Уже с 2х мес-мелкие кусочки-немного
С двух месяцев, очень мелко порезанное и не чаще чем раз в неделю.
не знаю насчет сырого мяса, но не корми красной рыбой, а то почки ему отстегнешь