Что нужно 17-ей девущке от 30-его женатого мужика

WM Профи (814), закрыт 17 лет назад
Говорит что нравлюсь
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
То есть как "что"? Ты прожил 30 лет и так и не понял? Не за неё, а за тебя обидно...
Остальные ответы
Евгения Профи (544) 17 лет назад
А может ты зарабатываешь много, или она хочет получить от тебя свой первый сексуальный опыт?
Мари Профи (792) 17 лет назад
Нужно вытянуть деньги на шмотки!
Вжик Знаток (349) 17 лет назад
Хочет почувствовать себя взрослой!
Марго Ученик (195) 17 лет назад
По-моему, мозгов пока мало...одно либидо)
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Деньги...или может у неё действительно какие-то чувства....Тебе видней!)))
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Может действительно нравишся, а может ты своеобразное "приключение" о котором можно с восторгом рассказать подружкам, ну и денежный фактор не исключён. В общем, её может быть нужно всё, что угодно.
Efiop Ученик (219) 17 лет назад
Странно, неужели не понятно? Она хочет, чтоб ее трахнул настоящий, 30 летний, женатый мужик! Так зачем отказывать себе в удовольствии?? ?
Трахни ЕЕ!! !
Если хорошо присмотреться, на моем аватаре даже показано, как это делается :-)
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
Скорей всего хорошего секса
ОЛЕГ Ученик (165) 17 лет назад
Разберись сначало в себе....не торопись, проанализируй, вспомни на что раньше не обращал внимание....и может быть тогда придёт осознание ...Удачи.
Пользователь удален Мудрец (17654) 17 лет назад
Она пока сама незнает чего хочет. А нужно ей сначала твою бессмертную душу , потом все твое имущество, а дальше ты сам поймеш что ей от тебя уже ничего не нужно. Относись к этому по философски . Не бойся ее , а самое главное не обманывай самого себя и других.
SCHMITZ Мастер (1277) 17 лет назад
Ответ ищи на YANDEX.RU
А вообще на сайте www.2545.ru есть головование вот там все про это как раз, посмотри!!!
А если често то только БАБКИ и все!!!!ПАотому-то либо она дура, либо она ДУРА!
соня красносельская Мастер (1141) 17 лет назад
Любви ей хочется...
Взрослой и настоящей)))