Что нужно 17-ей девущке от 30-его женатого мужика
Говорит что нравлюсь
То есть как "что"? Ты прожил 30 лет и так и не понял? Не за неё, а за тебя обидно...
Любви ей хочется...
Взрослой и настоящей)))
Ответ ищи на YANDEX.RU
А вообще на сайте www.2545.ru есть головование вот там все про это как раз, посмотри!!!
А если често то только БАБКИ и все!!!!ПАотому-то либо она дура, либо она ДУРА!
Она пока сама незнает чего хочет. А нужно ей сначала твою бессмертную душу , потом все твое имущество, а дальше ты сам поймеш что ей от тебя уже ничего не нужно. Относись к этому по философски . Не бойся ее , а самое главное не обманывай самого себя и других.
Разберись сначало в себе....не торопись, проанализируй, вспомни на что раньше не обращал внимание....и может быть тогда придёт осознание ...Удачи.