Какая нормальная программа для прослушивания радио в интернете????и где её скачать????

ЛенКа* Мастер (1151), на голосовании 14 лет назад
и где её скачать?
Голосование за лучший ответ
Олег none Знаток (440) 14 лет назад
101.ru - сайт с радио =) winamp лучшее
Дмитрий Мудрец (10851) 14 лет назад
Пользуюсь Rythmbox, стандартная программа входящая в состав любого Линукс дистрибутива) ) содержит огромный каталог интернет радио станций, по жанру, виду, а так же по странам мира интернет радио станций)
так же на отлично работает с такими сервисами как last.fm и прочее

вам порекомендую JetAudio, же

p.s. у меня вот своя радио станция тоже весит в нэте =)

undersky.proteus-spb.ru, тут можно глянуть либо же прямо ссылку в проигрыватель:
http://undersky.proteus-spb .ru:5600 пробел перед .ru только уберите) незнаю что сейчас там играет, но чаще всего играет PVD, ArminVanBuren, Enigma и прочее =), за хлам не отвечаю) он тоже есть. . потом займусь оптимизацией)