Как правильно заворачивать шаурму?
У меня лаваш рветься!=)))
Может он раскисает и рвется от избытка соуса? Если ничего не выходит, то лучше не реж его, а хорошо скрути, чтобы было несколько слоев. Тогда точно не прорвется. А чтобы мягче был, смаж сверху растительным маслом перед разогревом.

Листы лаваша должны быть свежие, на второй день они уже подсыхают (даже в упаковке) и при заворачивании рвуться.
Развернуть лаваш, промазать его кетчупом, выложить курицу, капусту, добавить майонез, положить овощи и завернуть.
Не добавляйте очень много ингредиентов, иначе лаваш может лопнуть.
Заворачивать не так уж сложно как объяснять.
Просто выкладываешь начинку на край, отступая от края примерно на 3см. , потом накрываешь начинку (делаешь один поворот) , заворачиваешь края и докручиваешь до конца.