Как пройти мне игру винкс мне нужно в облачную башню помогите кто может!!!

Дарья Фефилова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Абдрахманова Профи (949) 14 лет назад
не знаю поймешь или нет ну вот: тебе должны были дать карту там написан код-3921(по моему такой, точно не помню, давно играла) идешь к шкафу, подходишь к нему, нажимаешь "ввод" и у тя появится на весь экран замочек и ты должна туда ввести код-3921.И блум возьмёт статую облачную башню. По всей алфеи ищешь большую картину облач. башни. возле картины есть полочка (тумбочка) ты к ней подходишь и нажимаешь "ввод",и всё!Удачной игры)))
Остальные ответы
Ирочка Алолоева Ученик (163) 8 лет назад
а можно поиграть в эту игру?
Кира Духовная Ученик (105) 8 лет назад
Код введи где там в шкафу статуя облачной башни и иди в портал
Лиза Никонова Ученик (111) 8 лет назад
Эту игру я уже прошла! Вообще интересная!!! После облачной башни, вы пойдёте в красный фонтан. Будете сражаться с Диаспорой. Ну и т. д. Удачной игры!!))))
Анна Федосеева Ученик (105) 8 лет назад
А если я выполнила все задания и не могу открыть этот замок - он не появляется
Anna Troshchenko Ученик (171) 7 лет назад
Ребят, кто играл в игру Винкс клуб, подскажите, как получить код, для того чтобы пройти в обл. башн?
Генри Тауншерд Ученик (143) 6 лет назад
а можно поиграть в эту игру?
Ирочка Алолоева
Конечно я раздам если надо