Как бы продать свой Citroen?

Aleksey Gavrilov Профи (798), закрыт 17 лет назад
.. Машина хорошая, а все брать боятся. Уже человек 20 смотрели и никто не купил.
Лучший ответ
Danik Профи (793) 17 лет назад
:-) Citroen - это вечная машина. В том смысле, что если Вы уж ее купили - то продать не сможете.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
А ты цену скинь.. .хорошо скинь. . я так омегу продавал.. .лучше за то время пока ты свое ситро продаеш - денег заработай, как раз разницу и закроеш.. .на всякий случай - автобазар вот тут есть http://icar.com.ua/autobazar/