Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как родить девочку

вася прус Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Ну, у тебя это все равно не получится. А вот кто будет - мальчик или девочка, зависит только от тебя.
Правда это высчитать не возможно.

У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

Какой спермий (с Х- или Y-хромосомой) из миллиона окажется самым сильным и ловким, и первым добежит до яйцеклетки, не может вычислить пока никто.