Образовательный путь

Насчет выпускного после 9 класса!!!!

Вот после 9 класса бывает же выпускной, а тем кто не уходит и остается на 10 класс, в чем надо прийти туда????В белой блузке и черной юбке???Лента для выпускника наверное нужна????Или какая то другая одежда нужна????7

Этот вопрос вообще обсуждается в школе между своими же выпускниками. Как договоритесь насчет цвета юбки и блузки - так и будет :))

Специальной одежды или ленточки не обязательны. все по желанию. можно просто одеть любую комфортную тебе одежду.

у нас был выпускной после 9-ого для всех. все пришли красивые и разодетые. можно без ленты. по крайней мере у нас с лентами никого не было.